Ventilateur Châssis 120mm - Silence - Adapté aux baies informatiques
Ventilateur Châssis 120mm - Silence - Adapté aux baies informatiques
Valise Aluminium
Valise Aluminium | Dimensions intérieures 500x400x200 mm
Transmission IP + POE sur câble coaxial ou paire torsadée
Elbac -Transmission IP + POE sur câble coaxial ou paire torsadée | Max 100 Mbps | Distance Max 100 à 600 mètres | Boitier métal | Rackable avec accessoire | Consommation 5W | Référence S47005-00
Transmission IP + POE sur câble coaxial
Elbac - Transmission IP + POE sur câble coaxial | Max 100 MBps | Distance Max 100 Mètres sur KX6 et 300 Mètres sur iDef110
Transceiver Fibre SFP (GBIC)
Uniview - Transceiver Fibre SFP (GBIC) | Gigabit |Fibre multimode (max 550m)| Duplex | Connectique duplex LC | Compatible UNV & HP
Transceiver Fibre SFP (GBIC)
Uniview -Transceiver Fibre SFP (GBIC) | Gigabit |Fibre monomode (max 10km)| Duplex | Connectique duplex LC | Compatible UNV & HP
TOURNEVIS LONG BNC
TOURNEVIS LONG BNC
Switch POE SeeQ-IT 6 ports
Seeq IT -Switch POE 6 ports | 4 ports Ultra POE 250m 100Mbps | 2 ports Uplink 100Mbps | Compatible IEEE 802.3af/at | Puissance maximale 60W | Modèle Plug & Play non manageable
Switch POE SeeQ-IT 26 ports
Seeq IT -Switch POE Seeq IT 26 ports | 24 ports Ultra POE 250m 1000Mbps | 2 ports Uplink 1000Mbps combo RJ45/SFP | Compatible IEEE 802.3af/at | Puissance maximale 250W | Modèle Plug & Play non manageable | Rackable | GBIC non inclus

Fiche technique :
https://ecare.odoo.com/document/share/25/b1b8b951-cc19-4bc8-9538-0b3dc1add98b
Switch POE SeeQ-IT 10 ports
Seeq IT -Switch POE Seeq IT 10 ports | 8 ports Ultra POE 250m 100Mbps | 2 ports Uplink 100Mbps | Compatible IEEE 802.3af/at | Puissance maximale 120W | Modèle Plug & Play non manageable
Switch Métal 5 ports Gigabit 10/100/1000 Mbps
Switch Métal 5 ports Gigabit 10/100/1000 Mbps | Auto MDI/MDX | Contrôle de flux IEEE802.3x | Plug-and-Play
Switch Industriel POE 8 ports (POE++) L2
Elbac -Switch Industriel POE 8 ports (POE++) L2 | rail din 35mm | Temp. -40/+75° | 8 ports POE 1000Mb | 4 ports Uplink Fibre SFP | Compatible norme POE af ou at | Budget POE total 150W (Port 1 : 60W et ports 2 à 8 : 30W) - S45834-B0
Switch Industriel POE 5 ports (POE++)
Elbac - Switch Industriel POE 5 ports (POE++) | Temp. -40/+70° | 4 ports POE 1000Mb | 2 ports Uplink 1000Mb | 2 ports Uplink Fibre SFP | Compatible norme POE af ou at | Budget POE total 120W (Port 1 : 60W et port 2,3,4 : 30W)
Switch Industriel POE 5 ports (POE+)
Elbac -Switch Industriel POE 5 ports (POE+) | Temp. -40/+70° | 4 ports POE 100Mb | 1 port Uplink 100Mb | 1 port Uplink Fibre SFP | Compatible norme POE af ou at | Budget POE total 60W (30W max par port)
Support mural pour injecteur POE
Support mural pour injecteur POE
Splitter vidéo VGA 1 entrée et 2 sorties
Splitter vidéo VGA 1 entrée et 2 sorties | Passif
Souris USB Sans Fil
Souris USB Sans Fil
Souris USB
Souris USB
Serrure supplémentaire pour baie informatique
Serrure supplémentaire pour baie informatique | Adaptée aux panneaux latéraux
Serrure pour armoire polyester
Armoire Polyester | Ensemble de 4 supports pour fixation murale