True

Filters
x
Quick Filter
x
Quick Filter
[VENTIL-120MM] Ventilateur Châssis 120mm - Silence - Adapté aux baies informatiques
Ventilateur Châssis 120mm - Silence - Adapté aux baies informatiques
Garantie 24 mois
[VALISE-AN5] Valise Aluminium
Valise Aluminium | Dimensions intérieures 500x400x200 mm
Garantie 24 mois
[IP-POE-OVER-COAX-PRO] Transmission IP + POE sur câble coaxial ou paire torsadée
Elbac -Transmission IP + POE sur câble coaxial ou paire torsadée | Max 100 Mbps | Distance Max 100 à 600 mètres | Boitier métal | Rackable avec accessoire | Consommation 5W | Référence S47005-00
Garantie 24 mois
[IP-POE-OVER-COAX] Transmission IP + POE sur câble coaxial
Elbac - Transmission IP + POE sur câble coaxial | Max 100 MBps | Distance Max 100 Mètres sur KX6 et 300 Mètres sur iDef110
Garantie 24 mois
[J4859D] Transceiver Fibre SFP (GBIC)
HP - Transceiver Fibre SFP (GBIC) | Gigabit |Fibre multimode monomode (max 10km)| Duplex | Connectique duplex LC | Aruba HP
Garantie 24 mois
[SFP-GE-SX-MM850-UV] Transceiver Fibre SFP (GBIC)
Uniview - Transceiver Fibre SFP (GBIC) | Gigabit |Fibre multimode (max 550m)| Duplex | Connectique duplex LC | Compatible UNV & HP
Garantie 36 mois
[SFP-GE-LX-SM1310-UV] Transceiver Fibre SFP (GBIC)
Uniview -Transceiver Fibre SFP (GBIC) | Gigabit |Fibre monomode (max 10km)| Duplex | Connectique duplex LC | Compatible UNV & HP
Garantie 36 mois
[TESTER-IP-BNC] Testeur RJ45 / BNC 8 brins
Testeur 8 brins | Connectique RJ45 & BNC | Pile 9V non fournie
Garantie 24 mois
[TOURNEVIS-BNC] TOURNEVIS LONG BNC
TOURNEVIS LONG BNC
Garantie 24 mois
[SWT-UMV06P4-U] Switch POE C Q-IT 6 ports
C Q-IT - Switch POE 6 ports | 4 ports Ultra POE 250m 100Mbps | 2 ports Uplink 100Mbps | Compatible IEEE 802.3af/at | Puissance maximale 60W | Modèle Plug & Play non manageable
Garantie 24 mois
[SWT-UMV26P24-UFO] Switch POE C Q-IT 26 ports
C Q-IT - Switch POE C Q-IT 26 ports | 24 ports Ultra POE 250m 1000Mbps | 2 ports Uplink 1000Mbps combo RJ45/SFP | Compatible IEEE 802.3af/at | Puissance maximale 250W | Modèle Plug & Play non manageable | Rackable | GBIC non inclus
Garantie 24 mois
[SWT-UMV10P8-U] Switch POE C Q-IT 10 ports
C Q-IT - Switch POE C-Q-IT 10 ports | 8 ports Ultra POE 250m 100Mbps | 2 ports Uplink 100Mbps | Compatible IEEE 802.3af/at | Puissance maximale 120W | Modèle Plug & Play non manageable
Garantie 24 mois
[SWITCH-8Gbs-NONPOE] Switch Métal 8 ports Gigabit 10/100/1000 Mbps
Switch Métal 8 ports Gigabit 10/100/1000 Mbps | Auto MDI/MDX | Contrôle de flux IEEE802.3x | Plug-and-Play
Garantie 24 mois
[SWITCH-5Gbs-NONPOE] Switch Métal 5 ports Gigabit 10/100/1000 Mbps
Switch Métal 5 ports Gigabit 10/100/1000 Mbps | Auto MDI/MDX | Contrôle de flux IEEE802.3x | Plug-and-Play
Garantie 24 mois
[SWITCH-8-8POE-INDUS-S45834-B0] Switch Industriel POE 8 ports (POE++) L2
Elbac -Switch Industriel POE 8 ports (POE++) L2 | rail din 35mm | Temp. -40/+75° | 8 ports POE 1000Mb | 4 ports Uplink Fibre SFP | Compatible norme POE af ou at | Budget POE total 150W (Port 1 : 60W et ports 2 à 8 : 30W) - S45834-B0
Garantie 24 mois
[SWITCH-5-4POE-INDUS-120W] Switch Industriel POE 5 ports (POE++)
Elbac - Switch Industriel POE 5 ports (POE++) | Temp. -40/+70° | 4 ports POE 1000Mb | 2 ports Uplink 1000Mb | 2 ports Uplink Fibre SFP | Compatible norme POE af ou at | Budget POE total 120W (Port 1 : 60W et port 2,3,4 : 30W)
Garantie 24 mois
[SWITCH-5-4POE-INDUS-60W] Switch Industriel POE 5 ports (POE+)
Elbac -Switch Industriel POE 5 ports (POE+) | Temp. -40/+70° | 4 ports POE 100Mb | 1 port Uplink 100Mb | 1 port Uplink Fibre SFP | Compatible norme POE af ou at | Budget POE total 60W (30W max par port) S43422-B0
Garantie 24 mois
[SUP-CAM220DMB] Support/réhausse pour caméra dôme CAM220DM
Ecare - Support pour caméra dôme CAM220DM | Blanc
Garantie 24 mois
[SUP-CAM172IR] Support/réhausse pour caméra 172IR
Ecare - Support pour caméra 172IR | Permettant de réaliser la connectique dans l'embase approfondie
Garantie 24 mois
[SUP-CAM220DMG] Support/rehausse pour caméra dôme CAM220DM
Ecare - Support pour caméra dôme CAM220DM | Gris
Garantie 24 mois
[SUP-CAM220DMB-ETANCHE] Support étanche pour caméra dôme CAM220DM & 173IR
Ecare - Support étanche pour caméra dôme CAM220DM & 173IR | Blanc
Garantie 24 mois
[SUP-CAM220DMG-ETANCHE] Support étanche pour caméra dôme CAM220DM
Ecare - Support étanche pour caméra dôme CAM220DM | Gris
Garantie 24 mois
[SUP-DVR-ANTIVOL] Support renforcé
Support renforcé | Antivol | Épaisseur 2mm | Thermolaqué noir mat | Joint anti vibration | Fixation sol ou mur | Compatible avec tous nos DVR compacts
Garantie 24 mois
[SUP-CAM235] Support pour caméra dôme CAM-D23-x
Support pour caméra dôme CAM-D23-5ZF-E
Garantie 24 mois
[SUP-CAM180DMB] Support pour caméra dôme
ECARE - Support pour caméra dôme CAM-D180-5FF-E | Couleur blanche
Garantie 24 mois
[SUP-CAM173IRB] Support pour caméra 173IR
Ecare - Support pour caméra 173IR | Permettant de réaliser la connectique dans l'embase approfondie | Non étanche | Diamètre exact de la caméra
Garantie 24 mois
[SUP-CAS104] Support pour caisson
Support pour caisson | Passage de câble Interne
Garantie 24 mois
[TR-UP08-A-IN] Support mât pour caméra PTZ
Support mât pour caméra PTZ | Platine 215x172x65mm | Compatible avec de nombreux accessoires | Col de cygne, boite de connexion | Diamètre mât de 80 à110 mm | 2 colliers de serrage fournis | Acier galvanisé
Garantie 36 mois
[TR-UP06-IN] Support mât pour caméra
UNV - Support mât pour caméra | Platine 120x119,8x53,4mm | Acier galvanisé | Compatible avec de nombreux modèles dômes, tubes, boites de connexion | Diamètre mât de 80 à 110 mm | 3 colliers de serrage fournis
Garantie 36 mois
[SUP-MAT] Support mât pour caméra
Support mât pour caméra | 170x130x45 | Min 80mm | Max 180mm diamètre
Garantie 24 mois
[SUP-MAT-40] Support mât antenne 40mm pour caméra
Support mât pour caméra | Pour mât 40mm diamètre
Garantie 24 mois
[SUP-LCD101] Support mural pour écran LCD/LED 32 à 55 pouces
Support Mural inclinable pour Ecran - VESA mini :100 à maxi : 400 - charge maxi 35 Kg - 32"-55" - Inclinaison possible
Garantie 24 mois
[HB-4032-E] Support mural pour écran LCD 32 à 55 pouces UNV pouces
Support inclinable pour écran LCD 32 à 55 pouces
Garantie 24 mois
[SUP-MUR-POE-CPE] Support mural pour injecteur POE
Support mural pour injecteur POE
Garantie 24 mois
[SUP-CAM140DMZ] Support mural pour caméra minidôme PTZ CAM140DMZ
Ecare - Support mural pour caméra minidôme PTZ
Garantie 24 mois
[TR-WM04-IN] Support mural pour caméra dôme IPC323x
Support mural pour caméra | Dimensions 125x125x208mm | Compatible avec gammes UNV (IPC323X) | Prévoir JB07-IN pour déport augmenté et connexion interne étanche
Garantie 36 mois
[SUP-CAM220DMG-MUR] Support mural déporté pour CAM220DM
Ecare - Support mural déporté pour CAM220DM | Couleur grise | Connexion interne
Garantie 24 mois
[SUP-CAM220DMB-MUR] Support mural déporté pour CAM220DM
Ecare - Support mural déporté pour CAM220DM | Couleur blanche | Connexion interne
Garantie 24 mois
[TR-UM06-C-IN] Support incliné pour dôme fixe de 4 pouces
Support incliné pour dôme fixe de 4 pouces | Dimensions 149x44mm | Compatible avec gammes UNV (IPC86x) | 0.22kg
Garantie 36 mois
[TR-UM06-B-IN] Support incliné pour dôme fixe de 3 pouces
Support incliné pour dôme fixe de 3 pouces | Dimensions 108.5x20mm | Compatible avec gammes UNV (IPC31x & IPC32x) | 0.06kg
Garantie 36 mois
[SUP-LCD130] Support de Plafond à Mobilité Intégrale pour TV | 26-42" | Max. 20 kg
Support pour écran LCD 26 à 42 pouces | Plafond | Max 20 kgs
Garantie 24 mois
[HB-5032-E] Support bureau/table pour écran LCD 32 pouces UNV
Support pour écran LCD 32 pouces
Garantie 24 mois
[TR-UC08-A-IN] Support angle pour caméra
Support angle pour caméra | Platine 215x160mm | Compatible avec dômes PTZ UNV
Garantie 36 mois
[TR-WE45-B-IN] Support Parapet pour dôme PTZ
Support Parapet pour dôme PTZ | Compatible avec gammes UNV PTZ
Garantie 36 mois
[SUP-LCD40] Support Mural 4 axes
4 axes d'orientation | Déport : Mini 50 mm / Max 376 mm | Inclinable : +/-10 | Charge maxi : 25 kg | Métal Noir | VESA : 75 | 100 | 180x120 | 200x100 | 200 x 200
Garantie 24 mois
[SPLIT-VGA-0102] Splitter vidéo VGA 1 entrée et 2 sorties
Splitter vidéo VGA 1 entrée et 2 sorties | Passif
Garantie 24 mois
[SOURIS-USB-SSFIL] Souris USB Sans Fil
Souris USB Sans Fil
Garantie 24 mois
[SOURIS-USB-FILAIRE] Souris USB
Souris USB
Garantie 24 mois
[SOC-RJ45CAT6-SS-OUTIL] Socamont - Connecteur RJ45 mâle CAT6/CAT6A sans outil
Connecteur RJ45 mâle CAT6/CAT6A sans outil | Diamètre max brin 1,1mm | Avec manchon | Très simple d'utilisation | Réutilisable | 71638
Garantie 24 mois
20% de remise
[NX-NAS-SERVER] Serveur avec VMS Nx Witness pré-installé
Serveur pour fonctionnement VMS Nx Witness | Processeur Intel Celeron Dual Core 1.6Ghz | 4Go de RAM | Disque SSD 120Go | Double carte réseau Gbps | 2 x emplacements disque SATA 3,5 max 8To | RAID 1 supporté | Alimentation DC12V 5A | Système d'opération Ubuntu et logiciel Nx Witness pré-installé
Nouveauté
[NX-RACK-SERVER] Serveur RACK avec VMS Nx Witness pré-installé
Serveur pour fonctionnement VMS Nx Witness | Processeur Intel Core I3 3.6Ghz | 8Go de RAM DDR4 (extensible en option) | Disque SSD M2 500Go | Double carte réseau Gbps | Connectique USB, HDMI, DVI, DP | 8 x emplacement disque SATA 3,5 max 8To accessible en façade | RAID 5 supporté | Alimentation AC230V 500W | Rackalble 3U | Système d'opération Ubuntu (Windows en option) et serveur Nx Witness pré-installé
[SERRURE-BAIE] Serrure supplémentaire pour baie informatique
Serrure supplémentaire pour baie informatique | Adaptée aux panneaux latéraux
Garantie 24 mois
[ARMOIRE-ETANCHE-FIXATION-MURALE] Serrure pour armoire polyester
Armoire Polyester | Ensemble de 4 supports pour fixation murale
Garantie 24 mois
[SR01] Répéteur pour extendeur HDMI-EXT-USB01E
Répéteur pour extendeur HDMI-EXT-USB01E | Permets de répéter le signal pour prolonger la distance de 120 mètres max supplémentaire | Plusieurs SR01 peuvent être utilisés | L'extendeur doit être alimenté
Garantie 24 mois
[IP-REPET-POE] Répéteur IP POE
Elbac -Répéteur IP POE | Norme 802.3af | Alimenté en POE | Rallonge de 100m la distance IP | Max 4 chaînables sans alimentation
Garantie 24 mois
[ALM040] Répartiteur alimentation 1 entrée 4 sorties
Répartiteur alimentation 1 entrée 4 sorties
Garantie 24 mois
[ALM020] Répartiteur alimentation 1 entrée 2 sorties
Répartiteur alimentation 1 entrée 2 sorties
Garantie 24 mois
[S13100-B0] Régulateur de Tension AC24V ou DC24V vers DC12V
Régulateur de Tension AC24V ou DC24V vers DC12V
Garantie 24 mois
[TELTONIKA-RUT240] Routeur Industriel LTE 4G/Wifi
Routeur Industriel LTE 4G/Wifi Teltonika RUT240
Garantie 24 mois
[TR-SE24-A-IN] Rallonge descente de plafond 500mm
Rallonge descente de plafond | Longueur 500mm | Fonctionne avec boite de jonction UNV et TR-CM24-IN
Garantie 36 mois
[TR-SE45-IN] Rallonge descente de plafond
Rallonge descente de plafond | Longueur 226mm | Compatible avec embase TR-UF45-A-IN et descente TR-CE45-IN | Compatible avec gammes UNV (IPC64x)
Garantie 36 mois
[TR-SE45-A-IN] Rallonge descente de plafond
Rallonge descente de plafond | Longueur 526mm | Compatible avec embase TR-UF45-A-IN et descente TR-CE45-IN | Compatible avec gammes UNV (IPC64x)
Garantie 36 mois
[USB-M-F-2M] Rallonge USB 2.0 Gris - 1,8m
Rallonge USB 2.0 Gris - 1,8m
Garantie 24 mois
[USB-M-F-20M-ACT] Rallonge USB 2.0 Gris
Rallonge USB 2.0 Gris | 20m | Active (utilise uniquement l'alimentation USB)
Garantie 24 mois
[USB-M-F-10M-ACT] Rallonge USB 2.0
Rallonge USB 2.0 | 10m | Active (utilise uniquement l'alimentation USB)
Garantie 24 mois
[BNCI] Raccord BNC
Raccord BNC | 1 entrée Femelle | 1 sortie Femelle | Forme I
Garantie 24 mois
[KB-1100] Pupitre de commande PTZ IP UNV
Uniview - Pupitre de commande PTZ IP UNV | Produit professionnel | Gestion caméra + enregistreur | Onvif 2.4 | Affichage LCD | Carte réseau | Joystick 4D | Connexion RS485/232 supplémentaire
Garantie 36 mois
[PTZ-IP-95] Pupitre de commande PTZ IP
Pupitre de commande PTZ IP | Onvif 2.4 | Ecran 5 pouces intégré et sortie HDMI | Carte réseau | Joystick 3D | Connexion RS485 supplémentaire
Garantie 36 mois
[PTZ-45] Pupitre de commande PTZ
Pupitre de commande PTZ | Joystick 3 dimensions | Connexion RS485 | Protocol Pelco | Alimenté en DC12V
Garantie 36 mois
[PTZ-103] Pupitre de commande PTZ
Pupitre de commande PTZ | Cameras & DVR
Garantie 36 mois
[IR80M-10DEG] Projecteur infrarouge
Projecteur infrarouge | Distance 80 mètres | Angle 10° | DC12V
Garantie 24 mois
[IR10M-180DEG] Projecteur infrarouge
Projecteur infrarouge | Distance 10 mètres | Angle 180° | DC12V
Garantie 24 mois
[ALM5000-B] Prise Electrique 4 sorties
Prise Electrique 4 sorties | Total 5A (5000mA) | Entrée 110-240V | Sortie 12V (Max 14,8V)
Garantie 24 mois
[TR-A01-IN] Presse étoupe 3/4"
Presse étoupe 3/4" | Couleur blanche | Permets d'optimiser l'étanchéité des boites de connexion
Garantie 24 mois
[TR-UF45-A-IN] Pour IPC64x Adaptateur descente plafond ou col de cygne
Adaptateur descente plafond ou col de cygne | Dimensions 116x30,5mm | Compatible avec gammes UNV (IPC64x)
Garantie 36 mois
[TR-UF45-F-IN] Pour IPC34x Adaptateur descente plafond ou col de cygne
Adaptateur descente plafond ou col de cygne | Dimensions 145x44mm | Compatible avec gammes UNV (IPC34x)
Garantie 36 mois
[TR-UF45-D-IN] Pour IPC32x Adaptateur descente plafond ou col de cygne
Adaptateur descente plafond ou col de cygne | Dimensions 108,5x35mm | Compatible avec gammes UNV (IPC32x)
Garantie 36 mois
[TR-UF45-E-IN] Pour IPC323x Adaptateur descente plafond ou col de cygne
Adaptateur descente plafond ou col de cygne | Dimensions 149x44mm | Compatible avec gammes UNV (IPC323x)
Garantie 36 mois
[NBE-5AC-GEN2] Point Accès extérieur NanoBeam NBE-5AC Gen2
Antenne compacte pro - Distance 2kms
Garantie 24 mois
[UAP-AC-M] Point Accès Intérieur/Extérieur UNIFI MESH
Point d'accès Ubiquiti étanche | Livré avec accessoire | Utilisation intérieure ou extérieure
[PoE-INJ-1-at] PoE Midspan 802.at (Injecteur) 1 port
PoE Midspan 802.at (Injecteur) 1 port | Max 30W | Gbts
Garantie 24 mois
[PoE-SPLIT-S] PoE Midspan 802.af (spliteur) 1 port
PoE Midspan 802.af (spliteur) 1 port
Garantie 24 mois
[ARMOIRE-ETANCHE-FOND-600x400] Plaque de fond pour armoire polyester
Armoire Polyester | Plaque de fond | Dimensions 600x400
Garantie 24 mois
[999181] Pince à sertir iDEF61/KX6
Pince à sertir iDEF61/KX6
Garantie 24 mois
[DENUD-2LAMES] Pince à dénuder pour câble coaxial
Pince à dénuder pour câble coaxial | Dénude l'âme et la tresse en un passage
Garantie 24 mois
[999010-B0] Pince BNC à compression spéciale
Pince BNC à compression spéciale
Garantie 24 mois
[BNCCOMPR/PINCE] Pince BNC à compression
Pince BNC à compression
Garantie 24 mois
[SURGEPROTECT-RJ45-POE] Parafoudre | RJ45
Parafoudre | RJ45 | 10/100/1000 | Compatible PoE
Garantie 24 mois
[SURGEPROTECT-05] Parafoudre
Parafoudre | 1 Canal video + courant + RS485 | BNC
Garantie 24 mois
[SURGEPROTECT- 01] Parafoudre
Parafoudre | 1 Canal video | BNC
Garantie 24 mois
[PANNEAU-BAIE-19-BALAI] Panneau passe-câbles 1U à balai
Panneau passe-câbles 1U à balai | 1 U | Montage fixe | Pour cacher emplacement non utilisé
Garantie 24 mois
[PANNEAU-BRAS-19-24P] Panneau de brassage 24 ports Cat.6 STP, 1U
Panneau de brassage 24 ports Cat.6 STP, 1U | bloc type 110 | 1U | Capot arrière de protection
Garantie 24 mois
[PANNEAU-19P-2U] Panneau 19P 2U
Panneau 19P 2U | Permets de racker jusqu'à 16 éléments
Garantie 24 mois

To install this Web App in your iPhone/iPad press and then Add to Home Screen.