Extension VGA sur câble Cat 5/6
Extension VGA sur câble Cat 5/6 | Max 200 mètres | Résolution VGA, SVGA, XGA, SXGA, UXGA | Transmission Audio prise jack) | Paire
Garantie 24 mois
Câble VGA
Câble VGA | 5 Mètres
Garantie 24 mois
Câble VGA
Câble VGA | 2 Mètres

Garantie 24 mois
Convertisseur VGA > AV
Convertisseur VGA > AV
Garantie 24 mois
Câble VGA
Câble VGA | 10 Mètres
Garantie 24 mois
Rallonge USB 2.0 Gris - 1,8m
Rallonge USB 2.0 Gris - 1,8m
Garantie 24 mois
Rallonge USB 2.0 Gris
Rallonge USB 2.0 Gris | 20m | Active (utilise uniquement l'alimentation USB)
Garantie 24 mois
Rallonge USB 2.0
Rallonge USB 2.0 | 10m | Active (utilise uniquement l'alimentation USB)
Garantie 24 mois
Extension USB sur câble Cat 5/6
Extension USB sur câble Cat 5/6 | Max 50 mètres
Garantie 24 mois
Convertisseur signal TVI (720p/1080p/5MP) vers HDMI 4K ou 1080p - Fonction Loop disponible
Convertisseur signal TVI (720p/1080p/5MP) vers HDMI 4K ou 1080p - Fonction Loop disponible
Garantie 24 mois
Distributeur vidéo VGA 1 entrée et 4 sorties
Distributeur vidéo VGA 1 entrée et 4 sorties
Garantie 24 mois
Distributeur vidéo
Distributeur vidéo | HDMI | 1 Entrée et 8 Sorties | 1080p/2K/4K | 3D
Garantie 24 mois
Distributeur vidéo
Distributeur vidéo | HDMI | 1 Entrée et 4 Sorties
Garantie 24 mois
Distributeur vidéo
Distributeur vidéo | HDMI | 1 Entrée et 2 Sorties
Garantie 24 mois
Distributeur vidéo AHD (720p/1080p) - 1 Entrée / 2 Sorties - A alimenter en DC12V
Distributeur vidéo AHD (720p/1080p) - 1 Entrée / 2 Sorties - A alimenter en DC12V
Garantie 24 mois
Transceiver Fibre SFP (GBIC)
Uniview - Transceiver Fibre SFP (GBIC) | Gigabit |Fibre multimode (max 550m)| Duplex | Connectique duplex LC | Compatible UNV & HP
Garantie 24 mois
Transceiver Fibre SFP (GBIC)
Uniview -Transceiver Fibre SFP (GBIC) | Gigabit |Fibre monomode (max 10km)| Duplex | Connectique duplex LC | Compatible UNV & HP
Garantie 24 mois
Noyau RJ45 femelle CAT6/CAT6A sans outil
Noyau RJ45 femelle CAT6/CAT6A sans outil | Diamètre max brin 1,1mm | Très simple d'utilisation | Réutilisable | 943545-00
Garantie 24 mois
Connecteur RJ45 mâle CAT6/CAT6A sans outil
Connecteur RJ45 mâle CAT6/CAT6A sans outil | Diamètre max brin 1,1mm | Avec manchon | Très simple d'utilisation | Réutilisable | 942545-00
Garantie 24 mois
Connecteur RJ45 mâle CAT6 FTP à sertir
Connecteur RJ45 mâle CAT6 FTP à sertir | Diamètre max brin 1,1mm
Garantie 24 mois